Что такое Овниверс (омнивселенная) ?

Мелкон Паланджян Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Поподробнее!!!!
Лучший ответ
Denis P Мудрец (17055) 13 лет назад
Во первых, омниверс. Во вторых, из википедии: Омниверс — это концептуальный ансамбль всех возможных вселенных и мультивселенных со всеми возможными законами физики.
Остальные ответы
А КАК А КАК Ученик (125) 8 лет назад
омниверс это жизнь всего вселенной но она омниверс бесконечность жизни
person people Ученик (106) 6 лет назад
Скопление всех Мегавселенных, Мультивселенных, измерений и реальностей, а также мифических царств, любых выдуманных миров (книги, кино, комиксы, игр и т. д.). Основная идея в том, что Омнивселенная (Omniverse) одна едина для всех существовавших, существующих и будущих альтернативных и выдуманных вселенных и реальностях, в отличии от Мегавселенной (Megaverse), представляющей собрание мультивселенных.