справедливо ли когда один человек влюбляет в себя другого с помощью магии?

Kij Мастер (2024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2202) 16 лет назад
Во-первых приворот - это страшный грех, во-вторых несправедливо - это мягко сказано. Этим обрекаешь человека на страдания.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6617) 16 лет назад
нет конечно,но ради любви на что только не пойдешь...
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
хуже нет,не понимают какой вред они этим наносят
Источник: http://msk.afisha.ru/
PollyMary Мыслитель (7392) 16 лет назад
Нет. Если тот человек в тебя не влюбляется, зачем заставлять насильно?
Данька Профи (630) 16 лет назад
а разве такое возможно?
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
это низко. более того, через некоторое время приворот переходит в сглаз или порчу, и человек еще больше мучается