Говорят, со следующего года медалисты не будут иметь льгот при поступлении. Правда?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга ***** Мастер (1774) 16 лет назад
Совершенно правильно. С 2008 г. льготы при поступлении в Вузы будут отменены и единственными льготниками останутся победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, они получают диплом и сертификат ЕГЭ 100 баллов., при поступлении в ВУЗ они имеют право выбрать любое высшее учебное заведение и просто сдать туда документы. Существует приказ МИнобра № 50, которые определяет порядок приема таких ребят.
Остальные ответы
Котёнок Мастер (1366) 16 лет назад
Я считаю это правильно, если раньше это были действительно медалисты, то теперь добрая половина оставляет желать лучшего!!!
Ксения Профи (966) 16 лет назад
все может быть....( но медалисты по любому ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ЛЬГОТЫ при поступлении,-ни фига себе,11 лет как лошади пахали,и что тепреь?!удачи тебе,не волнуйся!=)
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
Неплохо бы, а то многие при обучение в Вузах умом не блещут.