Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Украли мой характер! Как его вернуть обратно?

Пользователь удален Просветленный (23456), закрыт 13 лет назад
Lexy Гуру (4651) 13 лет назад
Будь собой, доверяй только себе и никого НЕ сЛУШАЙ!!!)))
Диван=D Гуру (4050) 13 лет назад
КАК??? Это даже в теории не возможно - характер это даже не часть, это суть человека! Это отражение его души, его индивидуальности... Да и человек без характера ни на что не способен...
Мота-Мота Мыслитель (7227) 13 лет назад
Характер - это динамичная психоэмоциональная система. Как я думаю, ты имеешь в виду, что скопировали твой характер. Из определения слудует, что тебе нужно почитать книгу, то есть повысить свой уровень развития, и перестанешь ощущать свою вторичность. А пути развития личности слишком от много зависят, что бы говорить о том что кто то может развиваться так же как ты.
Александр Божанов Мыслитель (6322) 13 лет назад
Это говорит о твоей малосодержательности. Жили бедно да еще и обокрали. Попробуй больше, чем просто быть.
Пользователь удален Мудрец (17970) 13 лет назад
Нельзя украсть то - чего не было... Не путай иллюзию бытия с бытием своим.
Aisha Мыслитель (7065) 13 лет назад
Подарите свой характер, Люцифер. Если он кому-то так нужен, значит вы замечательный пример для подражания... Только вот жалость - то какая - копия всегда лишь тень оригинала. Вам боятся нечего, ваши черты ВАШЕГО нрава с вами и останутся, а тому человеку скоро надоест быть вами и он снова станет собой. Не паникуйте.
~ Эльф ~ Просветленный (26649) 13 лет назад
Привет!

Так это же здорово! На кой черт он нужен - характер??? Только мешает гармонии внутренней!

Если найдешь вора, скажи, чтоб и мой украл! ОТПЛАЧУ ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ!!))
Полина Гуру (4599) 13 лет назад
Наполни жизнь другим содержанием....:-)
Похожие вопросы