вино

Пользователь удален Знаток (476), закрыт 16 лет назад
какая доза считается нормой вина на приеме
(на вечеринке на одного человека?)
Лучший ответ
Ксения Профи (966) 16 лет назад
в зависимости от пола и социального статуса....а так...не больше 2-х бакалов
Остальные ответы
Молька Гуру (2936) 16 лет назад
1-2 бакала наверное
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
Норму каждый устанавливает для себя сам.
Мота-Мота Мыслитель (7230) 16 лет назад
Смотря для какого эффекта. Вино - столовый напиток, поэтому его потребление не регламентированно. Главное знать - вино не требует спешки! :)
Оля Мастер (2490) 16 лет назад
смотря какое вино.нужно исходить от количества алкоголя.существуют нормы по весу(на кг веса).можно в инете найти.