Мужчины, что вы предпочитаете: Искуственную грудь или натуральную, естественную?

Ульяна Медведева Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хрустец Мастер (1236) 16 лет назад
Естественную ептить
Остальные ответы
Все пройдет, пройдет и это Мыслитель (7086) 16 лет назад
А вы простите предпочитаете натуральное "достоинство" мужчины или изделие из секс-шопа
LIKAN aKa _RAMzes^ Профи (761) 16 лет назад
для разнообразия можно и не натуральную
Пользователь удален Мастер (2202) 16 лет назад
мля, ну естественно естественную=)
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
Натуральную,по три штуки, в каждом ряду!
Мота-Мота Мыслитель (7230) 16 лет назад
Смотря на ком. Для одной две ночи - пойдет и с искусственной. А если заводить реальные отношения - то естественную. Как правило искусственная грудь - признак не гармоничного развития личности. Грудь для этой женщины значит больше, чем интеллектуальное, духовное, личностное развитие. Хотя, возможно это признак моды. Но всё равно натура лучше, не смотря на размер и т.д. Тем более её можно сделать красивой и без хирургического скальпеля, а всего лишь занявшись спортом.
3lancer Знаток (475) 16 лет назад
+1

пофиг, лишь бы красиво
Oxi - D Мыслитель (5879) 16 лет назад
Тюти-пути "есссественную конеша" А как громадные селикон -буфера на улице увидят , так глаза на выкат, слюни по колено и на край света готовы бежать. Да всё равно им настоящие или селиконовые -- лишь бы было что помацать.
Val Мастер (1783) 16 лет назад
Точно блин лишь было что помацать, нет на самом то деле, если естесственная нормальная, то лучше конечно она, зачем силикон меж пальцев гонять, а если простите естесственная представляет собой уши спаниэля, то что с этими блинчиками делать, нет может кому и нравится, спорить не буду, можно и силикон погонять :-).

Вот блин ответил, а рубрика-то совсем другая, девушка вы что заблудились, или у вас грудь естесственная.
-=AlienGirl=- Гуру (4356) 16 лет назад
Вопрос конечно для рубрики *Электроника и Бытовая техника*.Но плюсик все равно поставлю.
Гыгола Мастер (1918) 16 лет назад
Лучше всего(если судить по рубрике) напичканую всякой электроникой и прошитой релизом мотофана на ниже 48r))) и при этом чтобы грудь осталась натуральной!!!!