как потолстеть

МАШЕНЬКА Профи (965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (915) 16 лет назад
Похудеть намного проще чем потолстеть! Зачем тебе толстеть, ведь худенькой быть намного лучше, чем толстой! ТЫ потолстеешь когда будешь беременна и родишь ребенка! Многие тебе завидуют, что ты худенькая и можешь есть что хочешь и когда хочешь, а другие сидят на диете и не могут сбросить вес! Так что не спеши толстеть, придет свое время-потолстеешь! Я тоже худенькая, но мне это нравиться, надо быть просто уверенной в себе и в своем теле! Будь поуверенней и тебе столько комплиментов повалится насчет твоей фируры, ты и сама не ожидаешь! Все у тебя хорошо!
Остальные ответы
Натали Мастер (1620) 16 лет назад
Зачем тебе это? Потом будешь думать как постройнеть!!! Будь естественней!!
Lamagra Знаток (380) 16 лет назад
диета нужна если хочешь быстро.пиши пришлю.первый раз вижу чтоб девушка хотела потолстеть)
Котов Петр Гуру (4384) 16 лет назад
беременность самый простой вариант, а если серьезно то не спеши. все еще будет.
Sendy Профи (616) 16 лет назад
жирная пища, меньше движения, спи после еды...Но мне кажеться всё это глупости. каждый человек индивидуален, он личность. Его должны воспринимать таким какой он есть. Я могу теб сказать что ты прекрасна такая какая есть, естественность рулит!!!
ЯЯ Гуру (3897) 16 лет назад
у меня та же проблема
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 16 лет назад
Труднее, гораздо труднее, чем похудеть. Проверьте свою кровь на гармоны, какие -либо проблемы щитовидной железы, другие органы, регулирующие обмен веществ, могут помешать поправиться, сколько бы Вы не сьедали каллорийной пищи.
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Мне кажется нет проблем с набором веса,если :есть после 21 часа, причем жареную картошечку, запивать её пивом, с кусочками мяса по -французски, тортиком сверху привалить, чай со сливками и с сахаром, ну и конечно хлеб только с маслом..Даже если заниматься спортом два раза в неделю,такая диета поможет набрать вес, пусть даже не все эти ингридиенты присутствуют в диете, но если даже просто есть на ночь, то точно наберешь вес. НУ и наверно стоит анализы сдать необходимые(пардон, на глисты, например, если никак не можешь вес набрать), это не шутка.
Игорь Позументов Профи (886) 16 лет назад
Странный вопрос для девушки :) ...

Самый простой способ потолстеть- ночью примерно с 11-12 (23-24) часов кушай батон со сметаной (грамм150-200) каждую ночь
Тра-ля Ученик (249) 16 лет назад
Много много кушать :)
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Это по-моему зависит от гормонов и всё заложено природой.Я вот сама полная.И это во мне заложено.
Алексей Профи (618) 16 лет назад
Маша любите себя такой, какая Вы есть. Не комплексуйте и не подстраивайтесь под чужие стандарты. Радуйтесь, что Вы стройная, и не знаете проблем начиная от целлюлита, нарушения обмена веществ, гипертонии, болезни печени и почек. Все диеты для " потолстеть" - это нарушить обмен веществ в организме, наполнить его жиром углеводами и жидкостью. Да так, чтобы они не выводились из организма, а зашлаковывали его и увеличивали клетки в объеме. А при этом паровоз всяких болезней. Вам это надо ?

Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Очистить организм, восстановить обмен веществ, сбалансировать клеточное питание.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Востановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.

Эффективно почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день. Снять обезвоживание.и закисление, в кислом организме не усваиваются микроэлементы. Почистить кишечник, убрать дисбактериоз, в рацион включить ненасыщенные жирные кислоты, восстановится обмен веществ.
пиши