кастрированный кот или нет?!

Kit10 Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 12 лет назад
не кастрируйте котов изверги!!!! 11
Андрей Мастер (1779) 12 лет назад
кастрация это каменный век, мы своему капли в рот капаем 2дня по три раза и кот перестаёт гулять
it's me Мыслитель (7064) 12 лет назад
без капель и кастраций мой кот домашний, на улицу выходить боится, углы в квартире не метит и я ни когда не задумывалась об кастрации
Алексей Митин Мудрец (17055) 12 лет назад
Откуда мы можем знать?
Кастрированный он у Вас или нет!
Маша Мудрец (11801) 12 лет назад
фото подхвостья в студию! определим :)
Еленна Мастер (1293) 12 лет назад
Кастрация.
Во первых: если кот не гуляет, он не имеет свободного доступа к кошкам, любое хочу котяры это выплеск гормонов, который хорошо "изматывает" организм животному.
Во вторых: все капли, таблетки, типа секс-контроль, экс-5 и т. д. гормональные препараты, применяя их, Вы убиваете кота своими руками, медленно, но верно. Как правило заканчивается всё онкологией.
В третьих: метки в доме. Запах. Порой даже агрессивное поведение. Кастрация в раннем возрасте (от полугода) в большинстве случаев избавляет от этого.
В четвертых: кот это ЖИВОТНОЕ, как бы Вы не любили и как бы Вы к нему не относились. Он живет инстинктами. Месть присуща человеку, но не коту
Имфредиль Гуру (4089) 12 лет назад
кастрированный, а капли капать вредно, смотрите, а то потом удивляться станете, почему любимая животинка внезапно загнулась молодой
URSUS Мудрец (18504) 12 лет назад
конечно да. Нахрена яйки невяжущему коту?