какой прожиточный минимум сейчас?

ольга киселева Ученик (128), закрыт 12 лет назад
на субсидию по жилью , я так поняла, можно подать, если на каждую душу населения в семье маленький доход.сколько именно?
Лучший ответ
Молодая Искусственный Интеллект (383001) 12 лет назад
в каждом регионе своя величина, зависит также от состава семьи, если из разных социальных категорий - пенсионер, ребенок, взрослый, то учитывается величина среднедушевого дохода, она примерно на 20% меньше прожиточного минимума для взрослого
Остальные ответы
Елена.. будьте все счастливы) Гуру (3413) 12 лет назад
это наверное смотря где. в калининградской области 5070р минимальный
Еся Оракул (60290) 12 лет назад
Для пенсионеров и работающий он разный. Нужно узнавать на месте.
Ёлка Гуру (4543) 12 лет назад
да какая разница.... все равно на него не прожить.
М.И. Искусственный Интеллект (235789) 12 лет назад
4611 рублей минимальная зарплата
Наталия Гульванская Гуру (2886) 12 лет назад
Прожиточный минимум сейчас 78000руб. в год, а субсидию на квартплату дают, если затраты на оплату жилья составляют больше 15% совокупного дохода членов семьи. Прож. минимум больше минимальной зарплаты. это не одно и то же. Правда, до меня не доходит. как мин. зарплата может быть меньше прожиточного минимума. Это что же, нищету нам законодательно закладывают?