Какой порно видео лучшее для дрочки парней. подскажите сайт.

какой порно видео лучшее для дрочки парней. подскажите сайт.

сайт Мосгордумы)))

Секс для мужчины и женщины - это совсем разные вещи. Грубо говоря, для него это обыденная проза Льва Толстого, а для нее - интимная лирика Сергея Есенина. Если для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха (это на самом деле так, иногда на матч любимой команды затрачивается больше энергии, чем на месяц работы), то для женщины секс - это способ найти гармонию и погрузиться в водоворот страсти.
Потому мужчине по большому счету не важны чувства, - страсть у него рождается не в той голове, что на плечах. А если и бывают исключения, то они, по большей части, заканчиваются так же быстро, как зарождаются. Вы, конечно, можете спорить, но это правда. Большинство смотрят порно видео онлайн в хорошем качестве. Согласно статистике, мастурбируют 80% мужчин и 50% женщин. Думаю, в действительности цифры более высоки. Не будем говорить о прекрасной половине - это тема совсем другой вопрос, а вот относительно мужчин... Не занимаются самоудовлетворением разве что импотенты и сыновья религиозных фанатиков. Таким образом, вполне реально можно выйти процентов на 95 мастурбаторов.