Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я в детстве думала, что меня в капусте нашли Было даже документальное фото (мы с сестрой за капустой сидели)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Гуру (3507), закрыт 13 лет назад
А вам что говорили?
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (6031) 13 лет назад
мне сестра младшая говорила что меня в крапиве нашли,потому что я ее обижала, а ее в капусте
Остальные ответы
Александра Монастырская Гуру (3302) 13 лет назад
то же самое, господи что я тоже буду это детям говорить, я же с мед.образованием. Глупо обманывать.
nata nat Мыслитель (5457) 13 лет назад
ничего не говорили,да я и не спрашивала,зато видела как соседи размножаются как кролики
наталья герасимова Мастер (1513) 13 лет назад
Сначало конечно про капусту рассказывали, потом таинственно отмалчивались, потом двоюродная сестра приехала в гости...;)
Max Мастер (1179) 13 лет назад
Мне лично про аиста байду тянули
Katrin Профи (998) 13 лет назад
А мне ничего не говорили, зато в 5-6 лет (когда я только научилась читать) купили книжку "Откуда я взялся", так я все и узнала
Мила Знаток (452) 13 лет назад
Забавно...А помните в Семейке Адамсов Вензди заявила: А у наших родителей был секс!!!
Пользователь удален Знаток (276) 13 лет назад
Мне мама говорила что я у нее и животика появилась. ВСЕ. больше я и не спрашивала.
А моей сестре говорили что мама приходила в роддом и ей там делают ребенка.
Но про аистов, капусту. магазин яничего не слышала.
ПОКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС- ДЕТСТВО ВСПОМНИЛА.
Пользователь удален Ученик (172) 13 лет назад
Меня всегда спрашивали :"Кого ты больше хочешь: сестрёнку или братика?". На мой вопрос: "Где вы их возьмёте?", говорили, что купят!
D@SHYLIA:) Гуру (2978) 13 лет назад
а я даже и не спрашивала....слишком много бразильских сериалов в ту пору показывали...
SWETLA-Ya Мыслитель (6222) 13 лет назад
Мне говорили, что я родилась у мамы из животика, но больше всего меня интересовал вопрос: как я туда попала? Года в 4 я думала, что детей задумывают, но, практически сразу поняла, что это не так, потому что можно ж и передумать.... Вобщем, ответ на этот вопрос я нашла только лет в 6....
Похожие вопросы