Лет 10 назад по Москве бегали толпы толкинистов с деревянными мечами. Куда они пропали? Есть ли ещё?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мертвый_белый_снег Просветленный (30510) 16 лет назад
Они просто огранизовались и теперь бегают по определенным местам в Москве.
НАпример Филевский парк. Некая крайняя его часть, подальше от метро.
Аир.. -куча толкинистов, правда не с ДЕРЕВЯННЫМИ мечами... а с настоящими... дерустьсо.
Судя по всему есть еще куча таких мест.
Просто о них можно узнать только от своих...
Источник: знаю некоторох из них
Остальные ответы
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
не знаю как в Москве, а у нас не бегают, но есть!
месжду прочим, довольно увлекательное зрелище!