Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как стать "слабой" в отношении с мужчинами? Моя проблемма в моей независимости, я все сама могу

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
мужчинам это не нравится, если это конечно не альфонсы
Сергей Краснобаев Профи (508) 16 лет назад
никак это характер тут ничего не сделаешь
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Как встретишь своего мужчина, так вопрос сам отпадет.
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
к сожалению не могу помочь...таже фигня....
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 16 лет назад
Сомневаюсь. Все нормально будет, все понравится просто не нашла еще адекватного для себя
Ника Лисёнок Мастер (2321) 16 лет назад
ну и слабые им тоже не очень-то и нравятся... нужно иногда быть сильной, а иногда слабой))) чтобы разнообразие было
234234 Мастер (1467) 16 лет назад
каждому свое нравится... будь сама собой
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
А Вы попробуйте притворяться, ну хотя бы по мелочи - "Милый, помоги мне забить гвоздик", "У меня чего-то там сломалось, почини, пожалуйста", "Не могу разобраться с новым мобильником, подскажи, ты же такой умный" и все в таком духе 8). Мне кажется, не так уж это и сложно и мужчинам действительно нравится, когда им ненавязчиво напоминают об их мужественности.
солнышко ясное Мыслитель (5006) 16 лет назад
завидую хвалю уважаю
научи плиз
BalbeSKA Мудрец (15108) 16 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос. ..Я ВСЁ САМА МОГУ... Вот и заставь себя быть слабой с теми мужчинами которым такие нравятся... Но тут маленькая загвоздочка, если бы мужчины ещё сами знали какие им нравятся, а то в один момент слаабую подавай, потом им нужна, при том СРОЧНО сильная женщина, тут нужно быть мудрой что-бы всегда оставаться им просто НЕОБХОДИМОЙ!!!
Luda Мастер (1539) 16 лет назад
С нашими мужчинами действительно, не захочешь, а будешь все уметь сама. И от этого потом трудно избавиться. Сама такая. Нужно искать мужчину сильнее себя. Но это проблематично, у меня пока не получилось.
кира Мастер (2287) 16 лет назад
не обязательно становиться слабой,можно просто притвориться.Мы девушки это умеем!
Похожие вопросы