Инвесторы, как Вам резюме бизнес-плана?

VID Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Резюме бизнес-плана

Бизнес-план посвящён обоснованию экономической эффективности
инвестиционного проекта по организации торговли пиротехническими
изделиями и оказания услуг по проведению пиротехнических шоу.
Цель бизнес-плана - привлечение инвестора и получение
финансирования проекта на стадии start-up.
Горизонт планирования: 36 месяцев.
Объем внешних инвестиций: 9 000 000 руб.
Планируемый баланс наличности на конец расчетного периода:
16 585 059 руб.
Простой срок окупаемости кредитных средств - 15 месяцев.
Ставка дисконтирования - 15%

Эффективность инвестиций

Рассчитано для периода 1...36 мес.
Ставка дисконтирования: 15%.
Простой срок окупаемости проекта: 15 месяцев с момента получения кредита.
Индекс прибыльности: 1,68.
Внутренняя норма рентабельности: 44,47%.
Чистый приведённый доход: 6 114 758 руб.

Описание идеи бизнеса

Основной специализацией создаваемой компании будет являтся торговля пиротехническими изделиями, которая будет организована как в традиционном формате, так и посредством Интернет (через Интернет-магазин) . Помимо продажи пиротехники, компания будет предлагать своим клиентам услуги по организации пиротехнических представлений. На сегодняшний день эти услуги орентированы, прежде всего, на сектор корпоративных потребителей, к которым мы также относим и органы местного самоуправления.

ПиС. Опыт организации торговли (от поиска поставщиков до организации сбыта) - с 2000 г.
На рынке пиротехники работаю с 2001 г.
В феврале 2006 г. прошел обучение и получил удостоверение аттестованного пиротехника.
Имею успешный опыт управления штатом наёмных сотрудников
в количестве 15 человек.

ПиС-2. На сегоднячный день:
1. Закрыл ИП, создал ООО.
2. Создаётся (в процессе) правильный сайт на платформе 1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес.
3. Товара на 600 000 (цена продажи в ИМ) .
4. Команда из 4-х человек.
Коломна-фейерверкУвеличить
Лучший ответ
Monetary Adviser Просветленный (24083) 12 лет назад
Ищете деньги в пай/кредит или О. Жарова прикрыла эту деятельность и Вы продаете бизнес - не допонял (снизу надпись добавили, поэтому неразбериха).
Остальные ответы
Denis Belousov Просветленный (21781) 12 лет назад
Ну а сути нет.... зачем деньги, куда их будут тратить, что получится в итоге...