что можно надеть на собоседование на работу в рекламное агентство, креативное или строгое?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра-Александра Просветленный (22870) 16 лет назад
только строгое естественно. Ты же на собеседование идешь, говорю тебе, как человек, который интервьюирует людей. В креативном наряде ты будешь чувствовать себя не уверенно и смотреть, как тебя оценивают, а в классике-ты будешь знать себе цену и они это поймут.
Остальные ответы
Ксения Профи (966) 16 лет назад
а ты попробуй совместить-беспроигрышно!=))))))))))))))))
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Сходи в это агентство заранее и посмотри, как одеваются его сотрудники. Оденься аналогично. Не прогадаешь!
:-)
Пользователь удален Мастер (1346) 16 лет назад
креативное, канешна.. .
а так же побольше креативных идей...
Елена Прекрасная Гуру (2971) 16 лет назад
надень что-то что будет ОЧЧЕНЬ привлекать внимание, но будет строгим
klim Dmitrienko Гуру (2512) 16 лет назад
приди в чем постоянно ходишь
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8567) 16 лет назад
Лучше накануне собеседования пройдитесь или постойте у агентства, подсмотрите, в чем ходят сотрудники. Вот в этом стиле и оденьтесь. Успехов!
~ДеFfа4ка Анютка~ Профи (908) 16 лет назад
Либо как сказали некоторые другие надень то в чём ходят сотрудники этого агенства. Или пожешь надеть белую рубашку и чёрное платье! Выглядит класс. И это ещё достаточно строго, но очень модно и креативно!
Пользователь удален Мастер (1172) 16 лет назад
смотря на какую должность устраиваешься...
но я думаю будет лучше одеться в деловом стиле..
это беспроигрышный вариант...
Nadya Гуру (2659) 16 лет назад
Смотря на какую должность ты претендуешь. А вообще....только строгое. Креативных там и так хватает.
Ольга Михайлина Мастер (1636) 16 лет назад
все зависитот того, кем вы туда хотите устроиться. Если это творческая работа, то можно пренебречь офисным стилем, если же вы, например, секретарем будете устраиваться, то стоит подобрать что-то более традиционное