А вам можно испортить настроение с утра Или вы все-таки не поддаетесь на провокации Всем Добрейшего утра Погода свсе

Музыка Мыслитель (8114), закрыт 16 лет назад
более разгуливается и настроение все более улучшается - когда захожу на форум и вижу всех вас За выходные так вас всех нехватало, спасибо всем что вы есть здесь и рядом!
Лучший ответ
MariM Мастер (1120) 16 лет назад
да можно но жизнь прекрасна такой какой мы ее себе предстовляем сами все создаем (Настроение )
Остальные ответы
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8567) 16 лет назад
Мне настроение портит осознание, что сегодня будет полно работы, в том числе неприятные переговоры. Еще тоска, т.к. вчера дорогой мне человек уехал надолго, так что просто Ж!
Rickenback Мастер (1209) 16 лет назад
настроение отличное, утро тоже.... только на работу опаздываю часа так на 1.5....БОБРОЕ УТРО СТРАНА!!!
Алекс Профи (858) 16 лет назад
есть такие люди которые с утра умудряются настроение испортить, и тебе спосибо!
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
Да, Танюша, как я тебя понимаю. Здорово знать, что на свете так много хороших, умных, отзывчивых людей. И тебе большое спасибо за вопрос, за то, что ты есть!Хорошего дня
Настенька Ученик (232) 16 лет назад
Бывает и такое!!! и тебе доброго утра, особенно это удаётся близким в день рождения
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
в принципе, с утра я сам могу настроение испортить кому хошь, но все-тки в этом моя сестра всю семью переплюнула: даже из солнечного прохладного летнего воскресенья она может сделать мрачный холодный зимний понедельник семидневной рабочей недели...
Librius Мудрец (13118) 16 лет назад
Если честно, настроение на нуле. Уезжали с дачи в 4 часа ночи, дорога тяжелая, а теперь еще сидеть весь день на работе клевать носом. Но спасибо, что Вы нас любите, сразу немножко отлегло, когда видишь теплые слова приветствия.