Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое секс???

@ндрей :)гутров Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, взаимоотношение полов, основанное на потребности в продолжении рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7366) 12 лет назад
Механическое воздействие на посторонний объект с целью получения наслаждения. Секс в горах с осликами имеет ту же цель. Необходимо при этом иметь сильное воображение. Приблизительно такое, как у Макса Галкина. Не знаю, что он воображает, но геронтофил он еще тот.
Мария Косых Мастер (1662) 12 лет назад
Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, взаимоотношение полов, основанное на потребности в продолжении рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
Ольга Кузнецова Мастер (2350) 12 лет назад
Что такое секс? Это вопрос, казалось бы очень простой. Ведь сегодня уже ни для кого не секрет что обозначает это слово. И дети, и взрослые прекрасно понимают его смысл. Только на самом ли деле это так? На понятие секс можно смотреть абсолютно с разных точек зрения. Все зависит от самого человека, его воспитания, восприятия жизни.

Если спросить у врача. Что же такое секс? Он ответит, что секс - это совокупность психических и физических реакций, связанных с проявление полового влечения. Да-да, именно так. Сухо, по научному.

Если хотите более душевного и красивого ответа, обратимся к учебникам, скажем, для школьников. Ведь дети такие любознательные, а научное определение им не предоставишь, не поймут. Так вот, в книгах все более красиво. Там пишут, что секс - это внутренняя сторона любви, о которой не принято говорить, но всё равно говорят или хотя бы думают. Согласитесь, тоже правильно.

Определений, что же такое секс, можно найти в различных источниках самых разнообразных вариантов. Но все это не то. Главное, что именно Вы вкладываете для себя в это понятие. Посмотрим на понятие секс с точки зрения обычных людей. Многие люди, до сих пор, не произносят слово "секс" вслух, а тем более при посторонних людях, считая его пошлым. Многие уже сейчас привыкли без стеснения употреблять это слово, в компании друзей, знакомых, не знакомых людей. Вкладывая в него именно тот смысл, который иным людям кажется неуместным в разговоре. Можно сказать, что и те, и другие по-своему правы. Возможно, не нужно всем и каждому рассказывать про свою личную жизнь, но и стеснятся этого тоже не нужно.

Ничего предосудительного в понятии секс все же нет. О сексе знает весь мир, это естественное явление, тогда почему его нужно сторониться и стесняться при разговоре о сексе? Мало того, нужно отметить, что секс- это еще и немалое удовольствие, которое люди могут принести друг другу. Кто-то из древних мыслителей, метко заметил, что секс - это удовольствие, которое доступно даже бедняку. Что редкость. На все остальные радости жизни, что в старину, что сейчас в основном нужно изрядно потратиться. Секс, можно сказать, удовольствие бесплатное. Матушка природа наградила нас всем необходимым для получения этого удовольствия. Так почему же мы должны обходить стороной и считать пошлым то, что сама природа принесла нам в дар. Помимо всего перечисленного выше, секс - это еще и лекарство. Это доказывают многие исследования ученых, поэтому в том, что секс отлично занятие, что придает жизненные силы и положительно влияет на организм, можете даже не сомневаться.

Наиболее прекрасное определение секса, это то, что секс - это кульминация любви. Любовь - прекрасное чувство, и если секс у людей происходит благодаря любви, это превосходно. Ведь только с любимым человеком можно почувствовать, что секс - на самом деле еще и необыкновенное блаженство. И тогда точно никакой пошлости, все красиво, волшебно, естественно и незабываемо. Именно тогда можно смело сказать, что секс - это прекрасно!
RI Профи (620) 12 лет назад
малыш.... пока не замарачивайся..
@WINNER.RU Гуру (4802) 12 лет назад
Зов пи$ды - сильнее слова командира!!!!
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170032) 12 лет назад
Живешь себе и живи, а так мучиться начнешь
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 12 лет назад
секс, когда чего-то хочется, а чего-не знаем.... какое-то влечение..
Катя Профи (896) 8 лет назад
Кому: Кате
Мне так хочется увидеть, как ты дрочишь клитор, как твои пальчики скользят по смазке
Артем Фокин Ученик (135) 6 лет назад
Познакомлюсь с общительным мальчиком, я девочка звоните 88095053094 весело отдохнем