а я вот вернулась к своему!приехала пьяная в час ночи и осталась.

Аннет Гуру (4454), закрыт 16 лет назад
он молчит не гонит.на вопросы отвечает.на мой вопрос не наглость ли то что я вот так просто пришла?он ответил -ну пришла и пришла,к чему обсуждать?это наглость?квартира его,сам просил уйти.если бы я его раздражала сказал бы-ВАЛИ ОТСЮДА?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
Какая разница наглость это или нет! Главное чтобы тебе было хорошо! А еще говорят - наглость второе счастье!
Остальные ответы
Ангел Мыслитель (7189) 16 лет назад
похоже на безразличие
как-будто так и надо
стирка носков
готовка и т.д.
Источник: скукота
Санчес Профи (734) 16 лет назад
что можно сказать... хороший те человек попался, понимающий...
Katrika Гуру (3018) 16 лет назад
да зачем ты разводишь какой-то концерт, просто вам нужно отдохнуть друг от друга хотя бы месяц разобраться нужны ли вам дальше какие-то отношения
Kirsten Мудрец (10902) 16 лет назад
мда....не парень а золото....другой бы выставил и чихал на все....а тут....
рыбак Мыслитель (6877) 16 лет назад
кто из вас занимается фигней