Скоро сыну 15 лет. Можно ли подарить ему на ночь проститутку?

simbiblis Мудрец (16978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (3198) 16 лет назад
Только в больницу ее сначала своди.
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 16 лет назад
пожалуй уже можно. ТОлько проследить, чтобы чистая была и хорошая. Не надо ему впечатления портить
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Он сам научится..когда время придет!А если хотите сынку подарить букет болячек то купите проститутку!!!
Tanjuscha Мастер (1916) 16 лет назад
Глупости! Пусть сам решает когда и с кого начинать свою половую жизнь!
Александра К. Профи (805) 16 лет назад
Не перевелись еще идиоты в инете...
Miledi Профи (774) 16 лет назад
нет,только не проститутку это грязно и мерзко,лучше найми ему девушку с экскорта за 500$ она с ним и к друзьям пойдем и на ночь с ним останется
Valery ) Ученик (167) 16 лет назад
Скажи ты пошутил?!!!В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!!!!
Xalebor Мыслитель (5124) 16 лет назад
Лучше дайте ему денег на проститутку, а брать ее или не брать пусть сам решит. Так он сам ответит на ваш вопрос - можно или неможно.
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
ХМ... а нужно ли оно вам?
Как говорилось ваше - сын с букетиком болячек.
А нужно ли это сыну?
А стоит ли чтобы половая жизнь начиналась с проститутки?
Anna Light Мудрец (12455) 16 лет назад
Не тока мона, а нуна:-))
Алекс Профи (858) 16 лет назад
не парься ему захочеться он сам себе найдет!
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Ага, а еще купить ящик водки и кило кокаина :-))) А если серьезно - то почему бы и нет? Сейчас детишки рано взрослеют, а тут мож чему-нибудь дельному научится, будет потом одноклассниц поражать своим умением :-)))
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
А что, было бы неплохо! Мальчик-то уже взрослый..)
dora doni Мастер (1436) 16 лет назад
Вы СПУТАЛИ КАТЕГОРИЮ ВОПРОСА, Ндеюсь, это юмор,
Вишняков Василий Профи (674) 16 лет назад
Ты проблему с отпуском решил?А про сына думаю перебор....надо учиться обольщать,уговаривать всяко разно,а за папины деньги любой сможет.Ну а если всётаки....то в больничку не забудь сводить.
Александр Мухаршев Мастер (1171) 16 лет назад
я не уверен что ему будет приятно вспоминать что первый интимный опыт он получил за деньги.. да и особо сильной необходимости в продажной любви я думаю он не испытывает.. а вот день проведенный вместе с отцом с душевной беседой за жизнь.. и о планах на будущее я думаю будет приятнее. Сейчас многим детям больше всего необходимо родительское внимание и понимание..хотя иногда сами они в этом не признаются
Источник: свой и чужой опыт
Елена Тюкина Знаток (342) 16 лет назад
рановато лучте в стрип клуб своди а если дарить то чистую опрятную и красивую!!!!