Здравствуйте

сакура Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
у нас 2-е детей,но нет дачи!кто-нибудь может подсказать может можно где-то у дачницы бабули снять?ей помогать и по выходным презжать к ней на участок!пожайлуста подскажите и помогите-не могу так-ведь деткам нужно подышать и отдохнуть,а куда либо ехать нет времени да и денег не так много!
Дополнен 16 лет назад
очень буду признательна:-)
Дополнен 16 лет назад
я из Москвы
Лучший ответ
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Это надо вам самим сьездить куда нибудь ( в деревню, или дачный поселок) и там спросить у местных. Или купите их местную газету, может там есть обьявления о сдаче .
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6050) 16 лет назад
а вы из кокого города??могу помочь
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
Посмотрите в интернете на сайтах