Совесть - удел слабых?

Саратовский автоцентр КАМАЗ Профи (880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сапфира лайт Мастер (1742) 16 лет назад
НЕТ! Это ДОСТОИНСТВО настоящего ЧЕЛОВЕКА!
Eugene Sch Мастер (1307) 16 лет назад
Совесть - лакмусовая бумажка вашего духа.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Без совести стирается программма - "сильных" уничтожает сама природа.
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5768) 16 лет назад
совесть как и честность, роскошь которую могут позволить только сильные.
ИКС XXX Профи (698) 16 лет назад
Незнаю, но наверное без нее лучше, а может и нет
Михаил Сомов Гуру (3340) 16 лет назад
В чем же тут слабость?
Напртив, всегда проще найти с собой компромисс и пойти против совести. Разве нет?
Совесть - показатель воли сильного духом человека.
Не говорим здесь о людях не очень высокого развития. Тех, кого совесть может терзать по глупому и ненужному подводу...
Пользователь удален Гуру (2894) 16 лет назад
я бы так не сказала! жить в гармонии со своей совесть отнюдь не удел слабых!