Конституционная монархия и демократия? Только эти государства остануться?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
Диалектика говорит, что Мир будет испытывать стремление ВНОВЬ объединиться... Как сказано в Пророках: "Все возвращается на круги своя...", и это НЕИЗБЕЖНО... И, естественно, Мир будет до этого совершенствоваться по Б-жьим "стандартам", где права человека и общечеловеческая мораль будут основополагающими... На сегодншний день, это принцип ЛИБЕРАЛЬНОЙ демократии...что не исключает конституционной монархии... А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ просто исчезнет, как исчезло рабовладельчество, и как постепенно исчезают феодализм и "коммунизм"... Но на этом пути могут еще случаться конфликты, и даже кровь... Только конечный результат неизбежен, т.к. это план САМОГО ТВОРЦА ВСЕВЫШНЕГО! ОМЕЙН!
Остальные ответы
Элизабет Мыслитель (8727) 16 лет назад
когда? где? а куда денутся все остальные?)))