Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! я к вам вооооот с таким вопросом!!

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Скажите плиз, возможно ли показание отрицательного теста (теста для определения беременности) будучи беременной.
Лучший ответ
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
возможно! у меня так было! на след.день купила еще один (другой фирмы) и о-па-па!
Остальные ответы
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 16 лет назад
неть! это катализатор гормона! спи спокойно!
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
По крайней мере у меня такого не бывало, чтобы при беременности тест отрицательно показывал.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Тестам на все 100% нельзя верить, они ошибаются и очень часто.
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
нет.если "минус",значит,ничего нет
Источник: проверено
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Возможно, нет тестов с 100 % гарантией!
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
На всякий случай попробуй пару раз и разных фирм.. .
Удачи!
sk_135@mail.ru Профи (819) 16 лет назад
Было у моей жены. Бери тесты разных производителей.
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
Такое бывает! Лучше к врачу сходить и провериться.
Miledi Профи (774) 16 лет назад
да, такое случаеться очень часто купи сразу три теста в 2 случаях должны результаты совпадать
Наташа Винни Гуру (3532) 16 лет назад
Может, особенно на ранних сроках. Лучше сдать кровь на гормон ХТГ и спать спокойно или уж точно нет.
Ирина Мыслитель (8760) 16 лет назад
Вероятность ничтожно мала.
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
да возможно что просто срок маленький или тест плохой с дефектом или сделала не утром а днем или вечером - лучше делать утром фермет человека в моче будет большей концентрации, так что вперед!
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Я однажды сделала сразу 2 теста. Один показал положительный, другой- отрицательный! А я оказалась беременной. Так-что, все бывает..
Инусенька Гуру (3939) 16 лет назад
Вероятность есть. Чем дороже тест, тем он надёжней в всё это говорит мне моя гинеколог. Сходи и ты к врачу, он то тебе точно всё скажет!!!
Скользящий Гуру (4760) 16 лет назад
Тебе чего сказали выше - сходи к врачу и будет тебе счастье и головная боль , потому как при осмотре ещё чего нибудь всплывёт ...
Оксана Мастер (1671) 16 лет назад
Бывает. По телеку показывали что тесты иногда врут. У женщины на седьмом месяце, показало отрицательно. Надежнее сделать анализ крови