Мальчик по гороскопу Лев! Как мне действовать, чтобы влюбить его в себя? :)

Anna Darcy Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Я, похоже, ему уже нравлюсь, но нужно чуть больше. .
Что делать, каких ошибок избегать?
Лучший ответ
BR09ЯГа Мастер (1387) 16 лет назад
Я лев, и судя по гороскопам на нас очень сильно действует лесть ))), львы вообще руководители и когда кто-то подчеркивает наше превосходсто в етой деятельности, етот кто-то попадает в "белый список", да и вообще львы любят когда им гриву гладят ))) но не смей обманывать! месть будет ужасна }:->
Остальные ответы
Сергей Малец Гуру (3068) 16 лет назад
Гороскопы - ложь, действуй исходя из своих желаний.
Стас Безфамильный Мастер (1835) 16 лет назад
стань его добычей.. . Например стань дикой ланью... или романтичной козой..
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
забудь про гороскопы и думай головой
Аленушка Мастер (1104) 16 лет назад
Лесть, внимание и жалость- вот на что мы львы покупаемся
NN Мудрец (15445) 16 лет назад
Стать настоящей львицей.
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Львам нужно все самое лучшее! Раз нравишься ему , значит уже супер! Увы, любят лесть, поэтому хвали его постоянно. И накорми его мясом. Шашлык на природе , вечер у огня, яркая одежда и макияж. И он твой!!!