Размер: 6000 мм на 3000 мм
Цветовая система: CMYK
Разрешение: в зависимости от возможностей устройства на котором будет осуществляться печать (на практике не более 72 dpi), сохранять со сведёнными слоями, в JPEG файл с максимальным качеством - 12, или в TIFF без сжатия, а затем заархивировать (стандартные требования к файлам для печати на широкоформатных плоттерах)
Цветовой профиль: лучше сохранять без встроенного цветового профиля
Возможно придётся поднять яркость на 50, т. к. многие широкоформатные плоттеры затемняют картинку (необходимо сделать цветопробу)
Подробнее
http://www.print-w.ru/tech.html - но м. б. , что в других типографиях требования немного отличаются от указанных на данном сайте