если перед другом извинялась, а он не может простить...как заслужить прощение?

ТАНЯ Ученик (112), закрыт 16 лет назад
устроила беспричинный скандал....а он разозлился и ушел....сейчас ни видеть, ни слышать меня не хочет... это так больно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Безфамильный Мастер (1835) 16 лет назад
еще больнее когда скандалы беспричинны.. . Это называется "женский синдром"... Похоже он умнее чем тьебе кажется.. а тебе это будет уроком
Антонина хрюкова Гуру (3695) 16 лет назад
не лезь на глаза, простит со временем, а нет, так пусть на нём воду возят!
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Попроси прощения от души, только заслуживать ничего не надо, каждый из нас может попасть в любую ситуацию!
kibitzer Гуру (2734) 16 лет назад
Блин, так всегда.
беспричинный скандал.. .
Вообще, к чему такие скандалы?
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
дай остынуть обиде, и ты же не собачка что то заслуживат... он выслушал извинения, этого достаточно
Винда Гуру (2638) 16 лет назад
отпусти его.. пожелей. !

старайся следующий раз так не делать ...

если он вернется ..он уже не мужчина.. .

а кричать мужчину это твоя большая ошибка... женщина должна быть ласковая!
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Не нужно ничего выслуживать и унижаться. Достаточно того, что ты признала свои ошибки и искренне извинилась. А это уже его проблемы, если простить он не может, или не хочет. Пусть сам их решает. Ты уже сделала всё возможноее для примирения со своей стороны.