Где в Омске лучше лечить зрение?

Blackraven Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Прочитал отзывы о клинике Выходцева. одна сплошная критика с судебными разбирательствами, а интервзгляд сам сочиняет себе отзывы. что его не красит! так посоветуйте, где лучше сделать ларезная коррекцию? заранее благодарен!
Дополнен 12 лет назад
И что там в этом институте? И где он находится? И как с ним связано зрение? объясните пожалуйста
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 12 лет назад
Клиническая офтальмологическая больница имени В. П. Выходцева
www.okob.ru/ - Сохраненная копия
офтальмологическая больница Операции лазерной коррекции зрения Нетравматичный метод хирургического лечения катаракты.
БУЗ ОО ""Клиническая офтальмологическая больница им. В. П. Выходцева"
www.ookob.ru/ - Сохраненная копия
В. П. Выходцева"". Операции лазерной коррекции зрения. ..удаление хрусталика, в омске, клиники омска, окоб, okob,ookobлечение глаз, хирургия глаз.
БУЗОО "Клиническая офтальмологическая больница им. В. П. Выходцева ...
1-doctor.ru/oftal-klinika.html - Сохраненная копия
21 авг 2009 – БУЗОО Клиническая офтальмологическая больница им. В. П. Выходцева, г. Омск.
Омск. Клиническая офтальмологическая больница им. В. П. Выходцева, г ...
www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id... -Сохраненная копия
Омск. Клиническая офтальмологическая больница им. В. П. Выходцева.
Отзывы о Клиническая офтальмологическая больница им. В. П ...
medselect.ru/items/25750_OFTAL_BOLNICA/ - Сохраненная копия
В. П. Выходцева, Омск, а также адрес, телефон, рейтинг, схема проезда. ..Самые популярные клиники в г. Омск. По оценкам По отзывам ...
БУЗ Омской области Клиническая офтальмологическая больница им. В. П ...
medfirms.ru/firm25198.html - Сохраненная копия
В. П. Выходцева В клинике работают ведущие специалисты региона, 2 доктора медицинских наук, 11 кандидатов медицинских наук, 3 заслуженных врача России. ..
ОМСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В. П. ВЫХОДЦЕВА ...
omsk.infrus.ru/omskaya-klinicheskaya-oftalmol... -Сохраненная копия
Офтальмологические клиники, центры Омская область ОМСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В. П. ВЫХОДЦЕВА Омск г адрес и телефон ...
Клиническая офтальмологическая больница им. В. П. Выходцева
omclinic.ru/...09.../703-2010-09-30-22-20-03 - Сохраненная копия
Клиническая офтальмологическая больница им. В. П. Выходцева ...где перечислены больницы и клиники Омска, здесь учтены все учреждения, такие как клиническая ...
ГУЗ Омской области 'Клиническая офтальмологическая больница им. В. П ...
www.medlinks.ru/org.php?op=edit&oid... -Сохраненная копия
23 окт 2006 – В. П. Выходцева', г. Омск - Лазерный центр, поликлиника и стационар ...На базе клиники работает кафедра глазных болезней ОГМА (Омской ...
Русский офтальмологический каталог www.ophthalmology.ru • Просмотр ...
www.ophthalmology.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=4032
1 сообщение - 1 автор - Последнее сообщение: 19 окт 2009
Выходцева лишились зрения из-за того, что врачи во время операции занесли им опасную инфекцию - синегнойную палочку. ..
Остальные ответы
Людмила Знаток (282) 7 лет назад
Что за инфа непонятная? написано много, но ни о чём!!!! Сама ищу отзывы, но это не отзыв. Живу в Омске - выбор небольшой. Между БУЗОО «КОБ им. Выходце­ва» и ИНТЕРВЗЛЯД. ЕСЛИ СДЕЛАЮ операцию (но мне 46 лет, возможно откажут), ТО напишу больше.