Когда примут в ГД закон о Правоохранительных органах? Пора бы...

Павел Чичканов Профи (553), закрыт 16 лет назад
Практически все министерства и ведомства действуют по своим внутренним нормам ( МВД, ГУФСИН, Таможня, Прокуратура, и тд....)
Лучший ответ
Виктор Семеновский Гуру (3101) 16 лет назад
А зачем нужен такой закон? Есть закон О прокуратуре, есть закон О милиции, есть Таможенный кодекс, есть УИК. Еще есть УПК, закон Об ОРД и масса других, регулирующих деятельность правоохранительных органов. Ведомственные акты, в основном, регулируют структуру органов, которая постоянно меняется в соответствии с изменением ситуации, и конкретизируют положения вышеперечисленных законов. Так что все нормально.
Остальные ответы
Чернов О.В. Гений (65060) 16 лет назад
попробуйте здесь - http://otvet.mail.ru/magic/
Источник: Жизнь. мать её