Может ли это быть порчей?

Обнаружила у себя в кармане рабочей формы две денежные купюры, сложенные в трубочку. Но сама я там их не оставляла. До этого я столкнулась плечом к плечу с одной нашей сотрудницей.

Да, весьма вероятно, что негатив был. Но это не совсем порча, а скорее, заговор Вам на безденежье через "поклад" (хотя так не делается, но она по-другому не смогла, пришлось денег пожертвовать.. . )))
Просто так купюры в карманы сами не заскакивают, и уж тем более свёрнутые в трубочку ( у Вас такой манеры скручивать деньги - не было и нет)
Сделайте простую отчитку (это просто) , а деньги передайте в церковь как милостыню на храм. Сложите их левой рукой, как бы "от себя", в целлофановый пакет, лучше не касаясь их. ( в перчатках или тоже через пакет. С одной стороны, это ерунда, но с другой стороны так принято. Отдав деньги церкви, Вы практически всё с себя снимаете, причём самым лучшим гуманным способом. Когда берёте себе "поклад" на время переноса, говорите оберег: "Беру не себе, а тебе, кто это положил (её имя, если уверены) . Аминь".
Эта женщина против Вас бессильна. Долго пояснять, почему, но это - ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ! (Это всё, на что она оказалась способна, то есть - тьфу, ерунда! ) )))
Вы молодец, что быстро заметили и разобрались что к чему.
Насчёт порчи - легко проверить. Порчи по-любому, не вижу, и сглаза тоже нет. Вы очень сильная!! !

Есть несколько способов "диагностики" порчи".

Вот один, самый простой. В стакан воды, лучше освящённой, родниковой или заговоренной, опускается спичка, только что сожжённая ( во время сжигания задаётся вопрос, сначала молитва Отче наш, -и вопрос на имя испытуемого, есть ли порча) .
Перехватить сперва спичку за обгорелый край, потом опустить в стакан.

Спичка не утонула - всё в порядке.
Спичка встала вертикально - сглаз.
Спичка утонула - порча.

В конце - молитва и благодарение за ответ.

нет все бонально карманом ошиблись это точно....

а порчи нет на свете.... только негатив

это порча на финансовый достаток, закрытие денежного канала, это может привести к большим потерям а иногда и к бедности! есть методы для снятия пишите помогу или сам сниму негатив!

Здраствуйте,, , да это есть порча

да вполне

Да так оно и есть.

Согласна с Оракулом Лео, Но отдать деньги в церковь и снять с себя порчу доступно только крещенному человеку. Если не крещенный и молитвы не читаете - бесполезно, уже получили. Тем более, что деньги вы уже взяли руками. Нужен специалист. Или найдите у Степановой на черный хлеб и воду - это когда сделано на безденежье (очень хороший способ).

Порча на финансовое не благополучие, она хочет Вашего увольнения.

Искусственный интеллект

скорее всего а какие купюры не написали