Люди добрые очень нужен + за этот вопрос помогите кто чем может? храни вас Майкрософт)

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Мыслитель (7108) 16 лет назад
Насколько я знаю, просить + запрещено правилами этого проекта. Вопросскорее всего удалят. Но + лови.
katka Гуру (2619) 16 лет назад
Добрый человек, а мне оооооч нужно, чтоб ты мой ответ выбрал лучшим!!! )))))))
буду оч и оч признательна ;)
Источник: а я тебе не смогла свой плюсик поставить....уже все + расхватааааалиииии....((((((((((((