А у вас есть песня напоминающая вам о вашей первой любви??

Лия Гуру (2730), закрыт 16 лет назад
Если да, то какая?
Лучший ответ
леща кормушка_95_95 Гуру (3193) 16 лет назад
Странно но это наверно -Eminem "Stan"
Остальные ответы
Леночка Гуру (4041) 16 лет назад
у меня это тальков чистые пруды:)
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
Ария, "Засыпай", название не помню точно
Алёнкин Гуру (2691) 16 лет назад
Есть. Металлика "Nothing else metter..."
Сергей Малец Гуру (3068) 16 лет назад
Бывает первая девушка, но не первая любовь.
Sasha Alex Мастер (1741) 16 лет назад
Конкретно с определенной песней ассоциаций нет, но почему-то припомнился фильм "одиноким предоставляется общежитие", и момент где герой Михайлова болен и в его комнате собрались девченки. И он рассказывал про песню в душе. Хорошую морскую песню.
так что не песня напоминает о первой любви, а состояние души в тот момент, и наверно вот это и запоминается навсегда!!!!
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
есть старая советская песня группы "Вирасы" (если не ошибаюсь) - Снег кружится, летает...
Александр Гуру (3361) 16 лет назад
Конечно есть Scorpions - Still Loving You
Мы давно расстались и у меня были уже другие но все равно как я слышу эту песню я вспоминаю ее.Просто так в памяти засела эта песня.Оч душевная,о любви,под нее танцевать классно.ммммм....обнимешь ее так за талию и чувствуешь ее дыхание!Это просто супер воспоминания.