Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

силикон закачивают в губы,грудь,попу

Кати Мастер (1378), закрыт 16 лет назад
..интересно, может скоро и мозги подкачивать начнут,некоторым бы это не помешало)
Лучший ответ
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
"Крутым пацанам" силикон закачивают не только в мозги, но и в пальцы рук, для большей растопырки :)
Остальные ответы
Mitchell Просветленный (37997) 16 лет назад
а сколько силикона в тебе???
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
слушай, а сипосакцию мозга хде делают?
Источник: для тещи
Prefiks Оракул (60411) 16 лет назад
Силикон закачивают,если ничего своего показать невозможно..С мозгами сложнее..Если масла в голове нет ,его через уши не нальешь..
. Профи (994) 16 лет назад
складывается впечатление ,что таких людей уже очень много....(((((наверное эксперименты ведутся уже давно) ходят такие ...кисель вместо мозговвввв!!! а тут еще жара - обострение -они у них вообще плыть начинают... Последствия печальны