Куда вы любите чтобы вас ЦЕЛОВАЛИ?

Пользователь удален Мастер (1474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Профи (673) 16 лет назад
поцелуй эт такой приток энергии, шо мне кажеццо, без разницы куда тя целуют... главное шо бы целовал любимый человек...
Источник: учебник биолигии за 9ый класс:))
Остальные ответы
gibon Гуру (3393) 16 лет назад
ф пипиську )))чмок чудо )
Sownar Мыслитель (5401) 16 лет назад
куда угодно... лишь бы целовали!
Леся Гуру (3819) 16 лет назад
В шею у меня там эрогенная зона
Юленька*** Профи (578) 16 лет назад
Почему-то мне нравится, чтоб целовали в шею...это так приятно...разве ты не согласна?
Наталья Мастер (1138) 16 лет назад
поцелуй чуственные и страстные от любимого это волнуеще!мммм
Кокетка Гуру (3657) 16 лет назад
ВЕЗДЕ: губы, грудь (4 РАЗМЕР), животик, и....
moonwoman Гуру (2867) 16 лет назад
Поцелуй любимого мужчины для любой части тела его женщины всегда удовольствие и радость!
Настя Симчак Профи (605) 16 лет назад
В губки.... в шейку... в щёчки... в носик.... в ушко и т. д))) Да ваще целоваться эт ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!))))
Milachka Профи (889) 16 лет назад
везде! я сама большая эрогенная зона!!!!
натуля Ученик (128) 16 лет назад
запястье - неизбито и очень чувственно, а еще кончики пальцев
dddd Профи (746) 16 лет назад
В губки, а так все равно главное что бы целоваться,а так то как правило не меня целуют,а я инициатор!!!!
Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234) 16 лет назад
Не знаю куда обычно любят оригиналы целовать но я люблю когда в губы
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
самое классное когда целуют в щейку и спускаются до груди....мммм....
Источник: личный опыт