Это ненормально если у парня в 25 лет небыло девушки?

Пользователь удален Мыслитель (5540), закрыт 16 лет назад
Я думаю что плохого здесь ничего нет...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3883) 16 лет назад
У меня до отношений с мужем небыло постоянного парня, были отношения , но официально мы не обзывались парнем и девушкой)) это продолжалось до 23 лет, думаю, что для мужчины и в 30 это не ненормально..
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
главное, чтоб у него случайно не было юноши)))))))
gibon Гуру (3393) 16 лет назад
согласен .. просто понимаешь , у каждого свои взгляды на жизнь и на её события )
Елена Оракул (68567) 16 лет назад
бывает! я со своим когда познакомилась ему 23 было! и ничё! на мой вопрос -почему? он ответил---тебя ждал! приятно!!!:)
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
Ёксиль... дык если у него не было до этого никого, значит это о чем-то говорит!!! Либо тебе навешали ТАКОЙ лапши на уши!!! уууууууу....
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 16 лет назад
мне сейчас 23 и девушка у меня всего одна была в 18 лет. . ничего живой
Татьяна Мастер (1476) 16 лет назад
А я бы настрожилась.. хотя все в жизни бывает
Грязный Гарри Гуру (4451) 16 лет назад
Нормативов по данному вопросу не встречал...