Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни и девушки..

belka Мастер (1710), закрыт 16 лет назад
..как вы считаете кто должен носить всегда с собой презервативы парни или девушки? Чья это забота-безопасный секс?
Лучший ответ
Natasha Мастер (1690) 16 лет назад
Должен конечно парень, но случаи разные бывают, поэтому я всегда ношу с собой в сумочки презерватив!
Остальные ответы
КЕН Гуру (3145) 16 лет назад
что за препирательства? херня какая-то. мне здоровье дороже, а не кто кому чего должен...
Евгений Миронов Мастер (2427) 16 лет назад
думаю что запас должен быть у того кто надеется на что то....
тигра Мастер (1571) 16 лет назад
Случай бывает всякий, поэтому оба!!!
Руслан Телепун Мастер (2489) 16 лет назад
Их ненада носить тк я вот их ненавижу и кто бы их не принес не ндену))))
А вот партнеров выбирать надо аккуратнее
Александр Гуру (3473) 16 лет назад
Терпеть ненавижу эти резинки, тоже самое что в жару в резиновых сапогах ходить, фи!!!
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 16 лет назад
Забота эта должна быть у обоих!
МУЧАЧОС Профи (837) 16 лет назад
Насить ...не надо ! На каждом Углу....руб ВЕДРО !
Пользователь удален Мастер (2196) 16 лет назад
У двоих и не один!! А вдруг чего, у мя в сумогке всегда лежит упаковочка) и всем советую
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 16 лет назад
конечно парень,но и продутивность в этом плане со стороны девушки приятна....
Источник: ;))) купи себе пачушку,милая...авось пригодится!! ;)))
Леонид Лукашевич Гуру (4630) 16 лет назад
у меня всегда с собой.
надеяться ещё на кого-то... щазз