К чему снится приставание пьяницы?

Kate Stewart Ученик (48), закрыт 7 лет назад
Сон был, что я вроде сняла квартиру, а напившийся хозяин начал ко мне приставать, и никто, кто был рядом, не пытался ему помешать.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Сонник говорит, что влияние окружающей среды на вас слишком сильно и не всегда благоприятно. Сновидение также может отражать реальные события...
Остальные ответы
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Снимать квартиру - к новом занятию или к новой любовной связи. При этом вас кто-то настойчиво попытается обмануть. Не будьте легкомысленной и падкой на лесть.