К чему снится приставание пьяницы?

Сон был, что я вроде сняла квартиру, а напившийся хозяин начал ко мне приставать, и никто, кто был рядом, не пытался ему помешать.

Сонник говорит, что влияние окружающей среды на вас слишком сильно и не всегда благоприятно. Сновидение также может отражать реальные события...

Снимать квартиру - к новом занятию или к новой любовной связи. При этом вас кто-то настойчиво попытается обмануть. Не будьте легкомысленной и падкой на лесть.