Когда любишь! все прощаешь?

Все лещи нам ПОХ Мастер (2341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Doomdriver Профи (916) 16 лет назад
Если НАСТОЯЩАЯ любовь - то да. Иногда сразу , иногда со временем. Но итог один.
Остальные ответы
FiF Мыслитель (5515) 16 лет назад
Простить можно всё!!!ДОКАЗАНО,а вот забыть не всегда получается..
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
можно простить все, лишь бы это не считалось за слабость и что ради него(нее) готов на все
Надежда Фролова Профи (627) 16 лет назад
Всему есть свой предел, об этом не стоит забывать...
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
наоборот требовательней относишся
Киса Гуру (3240) 16 лет назад
если буду очень сильно любить,то прощу даже измену!!Но все равно буду помнить об этом долго!!И уже не будет такого доверия к нему как раньше!
Верьте мне! Гуру (4430) 16 лет назад
все кроме издевательства над своей любовью....
Пользователь удален Мастер (1813) 16 лет назад
Всё,кроме измены,хотя и её можно простить ради любимого...
Алсу Ученик (240) 16 лет назад
Нет. Нельзя всё прощать. Нужно иметь гордость. Можно простить пару раз,но не всегда это делать. А то войдёт в привычку.