Как правильно пишется - "Так как" или Так, как". Нужна ли запятая после "так"?

Если в Вашем предложении "так как" можно заменить на "потому что", то запятая ставится перед всем союзом ...(так как) .
Если такая замена невозможна, то союзом является КАК, и запятая ставится только перед ним ...так, (как),

В зависимости от ситуации. Если используется как объяснение чего-либо, то "так как", причем перед "так" запятая.
Если используется в сравнении, то "так, как".
Примеры:
1. "Я не поеду в гости, так как чувствую себя плохо"
2. "Я себя чувствую так, как будто заболел"

Так-так

не нужна запятая. запятая ставится перед сложным союзом "так как"

пишется через дефис, так-так.