Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Не открываются видеофайлы

пишет:"отказано в доступе к указанному устройству, пути или к файлу. Возможно у вас нет прав доступа к этому объекту". Полностью проверил на вирусы, угроз нет. Стоит только одна учетна запись, через администратора. Помогите с проблемой пожалуйста. Заранее спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
14лет

Попробуй установить заново видео плеер, рекомендую Windows Media player Classic Home Cinema. Он свободный и удобный, есть версии под х86 и х64. Кроме того, можно отдельно установить K-Lite Codec Pack с обновленными кодеками, но это стоит делать до установки плеера.

Еще вариант - правой кнопкой на файле, "открыть с помощью... " и выбрать один из плееров, которые уже установленны в системе.

Если всё пойдет плохо, почисти реестр и временные файлы чистильщиком Ccleaner, токо галочки в нём снимешь "мочить куки и пароли", чтоб с инетом проблем не возникло.