Как себя будет вести сиамская кошка, когда в семье появиться новорожденный?

Знакомый Мудрец (15242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tana Гуру (2581) 16 лет назад
Моя сиамка в детях души не чает. Считает их своими котятами. Даже, после мытья пытается "высушить" их языком. Главное, позволить кошке обнюхать ребёнка, походить по кроватке. На всякий случай будьте рядом. Не вызовите в кошке ревность, и все будет как надо!)))
Остальные ответы
Иришка Гуру (3692) 16 лет назад
Никак. У нас в семье кошка уже давно, а когда появился 2 ребёнок она никак не отриогировала.
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Будет помогать нянчить малыша :-).
Юлия Григорьева Мыслитель (5084) 16 лет назад
На первых порах - не подпускайте к детской кроватке: кошки (все, вне зависимости от породы) могут начать пИсать в детские вещи.
А так - кошке будет просто интересно: Хто енто такой? Чего с ним можно делать?
Yelena Профи (711) 16 лет назад
Непрогнозируемо.
Мария Гуру (4397) 16 лет назад
Зависит от характера кошки
Может ревновать, а может и помогать в воспитании ))
Skrepka Мыслитель (6082) 16 лет назад
Поменьше слушайте рассказы о кошках-убийцах. Ну и присматривайте за животным, конечно. Сиамцы и тайцы очень ласковые животные, вы наверняка это знаете.