Как лучше приходить в себя после бурного праздника?

Александр Иванов Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натусик Ученик (163) 17 лет назад
лежа в кровате.. без лишних движений и шума.... можно еще кого нить рядом посадить чтобыы пожалели... =))
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
запивай водку минералкой (посолоней) , уже жажда не будет мучить
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Главное не опохмеляться и больше пить жидкости при этом двигаться интенсивно (лучше секс) если лежать то быстро в себя не придешь!
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
по данным американских исследователей лучше скушать завтрак из хорошо прожаренных продуктов! Они сравнивали этот способ с большим колличеством воды и таблеток от головы.
Источник: научная передача
Александр Мирошниченко Профи (589) 17 лет назад
Больше воды и продуктов, содержащих калий и магний, именно их отсутствие и вызывает похмельный синдром. Пример продуктов - капуста, апельсиновый сок.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Расольчик самый лучший напиток после бурного прздника.
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
рассольчиком. старый дедовский способ!
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
ЯНТАВИТ (янтарная кислота и витамин С) это лучшее средство от похмелья
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
нужно отоспаться и поесть!! очень много поесть и очень много поспать и тогда божья карка отстанет:)))
mamzet Знаток (445) 17 лет назад
Купить ТАН сильногазированный и все-как рукой снимет
Натали Ученик (183) 17 лет назад
полежать в ванне -через поры все выйдет
bee Ученик (116) 17 лет назад
взять да и поити кататься н"а кон"ьках.