Почему в Англии передний номер на белом фоне, а задний на желтом?
На Кипре кстати такая же Хрень....это бывшая коллония Англии. В добавок эти номера пластиковые и светоотрожающие. А разного цвета..это чтоб в темноте знать где зад,а где перед у машины! Кстате на Кипре у Прокатных авто номера Крассные!!!.Я поначалу думал...Нихера у них там Дипломатов до Жопы!!))))
Ойёё!!Они там ещё все "повстреной полосе"ездиют!!
полиции легче при свете синих мигалок сзади жёлтый фон просматривать. ну а белый легче виден камерам наблюдения и радарам.
а х/з
потому же почему у нас фары белые а стопы красные )
А кто их чудных поймет....
Для тупых англичан?:))
что перед машины не путать с задом