Кто был на фестивале фейерверков 1 июня? Поделитесь впечатлениями:)

Win_freedom Мастер (1825), закрыт 16 лет назад
Я хотела поехать, но в последний момент не получилось:(((
Лучший ответ
Юля Лаврентьева Мастер (1545) 16 лет назад
Было мало и СЛИШКОМ много народа....НО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
Остальные ответы
Орхидея Профи (901) 16 лет назад
Видела в новостях - класс, но весь фестиваль был 40 минут. Москвичи выйрали, а в завершении выступали 2 парня с очень сложным номером, получили поощерительный приз, т.к. не смогли выступить сразу из-за неполадок и участвовали в итоге в не конкурса.