Есть ли какой-нибудь чит-код от полиции в GTA IV, как в GTA SA - "AEZAKMI" ввести и копы не пристают совсем?

Знаю, есть чит-код по телефону позвонить, но там "одноразово" - ввел код, стоит пострелять - опять копы шухерят. Нужно чтобы совсем отстали и не приставали. Может не чит-код, а по-другому (файл изменить, приписать что-либо...). Заранее благодарен!

тебе нужен Трейнеры для GTA 4
http://www.libertycity.ru/files/file22107.html

набери в мобильном 267-555-0100

или позвони Френку (если не убил его)

Нет.. . Там так же нет кода на бесконечные патроны и подобную хрень.. . А вообще попробуй ГТА бес кодов пройти.. . Так поинтереснее будет.

гугл

Источник: я

от мусоров aezakmi