Какой самый счастливый момент в вашей жизни?

Лия Гуру (2730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
15 апреля 2007 года примерно 03:15 я впервые поцеловалась с человеком, которого люблю вот уже 4 года:)))) ) Я никогда незабуду это долгожданое мгновение!!!!
Остальные ответы
Галина Панченко Мудрец (12692) 16 лет назад
....у каждого свой...я не думаю, что Вам будет интересно про мой, как Вы говорите, момент....Удачи Вам! И побольше Вам счастливых моментов!
ReaLm Мастер (2082) 16 лет назад
Ее выписали из больницы....и теперь с ней все впорядке....
las511 Гуру (3148) 16 лет назад
это когда увидел твой вопрос и решил на него ответить... а дальше уже от тебя))..
Пользователь удален Мастер (1813) 16 лет назад
Когда я покорила мужчину своей жизни...
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
пока не было.. .
Но лично для меня, самым счстливым моментом будет тот, когда рожу ребёночка.... Большего счастья я не знаю.)))
Источник: ОтличнЕЙШЕГО настроения те! =))
Виталий Знаток (442) 16 лет назад
Понять в этот самый момент, что я - самый счастливый человек в этом мире...
Источник: Остановись, мгновение! Ты - прекрасно!
Пользователь удален Мастер (1045) 16 лет назад
когда мой друг позвонил вечером и сказал, на сколько я ему дорога и что испытывает ко мне самые сильные и теплые чувства. Когда разговариваешь с любимым, а он в этот момент внимательно слушает тебя и легонько гладит руку.. . Множество счастливых моментов есть, и я благодарна судьбе за то, что есть что вспомнить.