Избушка на курьих ножках-выдумки сказочников или продукт генной инжинерии ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настоящая Мастер (1268) 16 лет назад
Это старый древне-русский, причем массовый глюк! Папоротник что ли курили...
Остальные ответы
Grave Мастер (2076) 16 лет назад
выдумки генной инженерии ))
Hunter Мастер (2195) 16 лет назад
Ага "Зелененские дворики" в Рязани
loki Профи (912) 16 лет назад
Твая бальная фантазея:)
beshenaja Профи (861) 16 лет назад
Чернобыльская наседка!
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
По моему в старину строили дома на корнях используя их в место свай, их кажется выкапывали , очищали , сушили , смолили, потом устанавливали ...и действительно было похоже на куриные ноги,
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Выдумка сказочной инженерии))
Latimeria Мастер (1674) 16 лет назад
Кажется во времена сочинительства сказок медовуху пили. Хорошая, видно, штука была...:)
lanaSPb Просветленный (32803) 16 лет назад
основанно на реальных событиях.архетип..раньше покойников хоронили по обычаю на болоте и в лесах..а гроб ставили на 4 столба...
так как люди испытывали священный ужас перед умершими,то выдумывали всякие небылицы..отсюда-костяная нога и нос,вросший в потолок..