Как это подключить скажите плиз прошу...

устновила flylink DC ++ как теперь от туда качать ? нужно найти какие то хабы ? как это сделать ? как их подключить
я живу в алмате провайдер билайн
кто может проконсультировать очень нужно

Нужно найти действующие хабы, к которым вы можете подключится (похожи на что-то типа адреса в инете, но только для этой программы) . Вот инструкция к программе:

Убрать пробелы после точек.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. corbina. ru/doc/dc/index. xml

Точно, как хабы искать, не знаю правда. У меня локальный по моему городу. Спросите на форуме билайна.