кого видете на картинке? следуйте инструкции ниже.

Юлия Матвеева Мастер (1952), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Очень люблю такие игры. Спасибо Юлия ! У вас в запасе есть ещё ?
Остальные ответы
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Вижу классический способ из негатива сделать позитив с помощью оптической иллюзии..
В Пскове есть храм, в котором таким образом нарисованы лики святых. Молящийся смотрит на лик, молится, закрывает глаза и видит сияющее лицо святого. Чем не чудо?
IStar Мудрец (13465) 16 лет назад
Прикольный сайт, здеся чувствуешь себя идиотом без зрения =)

Взято из комментов.
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Интересно,спасибо...)))))))))