Можно ли есть декоративный мак?
В декоративном маке слишком мелкие семена, так что в выпечку он не годится. Купите пакетик кондитерского мака и пеките на здоровье.
а с какой целью? жуя даже опиумный мак вы кайфа не словите, а коробочки декоративные маки могут и не образовывать, так. что и пироги с маком не получатся, особенно однолетние, с таким же успехом можно жевать ромашку или хризантемы
Я собирала, потом посыпала плюшки. Но на следующий год кто-то выдрал весь мак в палисаднике, с тех пор не сею, могут вытоптать другие цветы.
Переходишь на подножный корм?
даша! Лучше курить в виде соломки или пить в виде молочка....