На панели приборов загорается EPC что это такое и что значит?
где то контакт слабоват возможно, было такое после мойки))
на диагностику авто
Управления системой питания загорается при включении зажигания и гаснет после пуска двигателя. Если после пуска двигателя лампа не погаснет или загорится, либо мигает во время движения, значит, есть неисправности в системе питания. Блок управления двигателем работает по аварийной программе и дает возможность доехать до дома или СТО
eps или dsc это динамише стабилитет контроле, тоесть система управляющая пробуксовкой колёс и стабилизацией управления автомобиля пи скользящем покрытии дороги Также могу предопложительно назвать причину неисправности
Сигнализатор неисправности электрического усилителя рулевого управления. Можно управлять, но усилие на РК увеличивается.
это система стабилизации. такая система напрямую связана с системой ABS